SPORT - CLUB 1907 e.V.
Offenbach am Main Bürgel
Vorstand
Links:
www.fussball.de
Sport-Club 1907 e.V. Bürgel
VORSTAND
1. Vorsitzender - Tuncay Delikus 1. Vorsitzender

Tuncay Delikus


Mobil: 0152 - 26252820

e-Mail: tuncay.delikus@scb07.de
2. Vorsitzende

Tereza Gebreslassie




e-Mail: tereza.gebreslassie@scb07.de
2. Vorsitzende - Tereza Gebreslassie
Kassierer - Dincer Uysal Kassierer

Dincer Uysal


Mobil: 0177 - 8585895

e-Mail: uysal.dincer@scb07.de
Sportausschuss Fussball

Behar Derguti


Mobil: 0177 - 6758386

e-Mail: behar.derguti@scb07.de
Sportausschuss Fussball - Behar Derguti
Sportausschuss Dart - Cemalettin Delikus Sportausschuss Dart

Cemalettin Delikus


Mobil: 0178 - 8629561

e-Mail: cdelikus@scb07.de
Jugendleiter Fußball

 




e-Mail:
Jugendleiter Fußball
Jugendleiter Dart Jugendleiter Dart

 




e-Mail:
Schriftführerin

Heike Herhold




e-Mail: heike.herhold@scb07.de
Schriftführerin - Heike Herhold